Главная Магазин Кукольных Домов и Миниатюры Контакты

Главная » Миниатюра, как подарок.


13:45
Миниатюра, как подарок.

Миниатюра, как подарок.

Эксклюзивный подарок– румбокс или миниатюрная композиция.


Подарки любят получать все. И мы тоже. Когда приближается День рождения или праздник, то всегда ждёшь не просто подарок, а что-то такое, чтобы из груди вырвался вздох:"Ах!" Правда же многим это знакомо!

Получая приглашение на свадьбу, юбилей, сразу возникает вопрос: что подарить? Особенно труден выбор в наше время, когда всё можно купить, были бы деньги. Нелегко чем-то удивить.
Подарок должен быть красивым, полезным , необычным и даже модным.

Миниатюрные композиции очень давно являются модным и дорогим украшением интерьера во всём мире. Постепенно эта мода приходит и к нам.
Часы, вешалки, настенные композиции и многое другое...

Отличным подарком может стать румбокс– миниатюрная композиция ручной работы в коробке. Особенно это касается нашей страны, где искусство миниатюрного интерьера мало распостранено.

Но речь идёт именно об авторских, уникальных миниатюрах ручной работы. Существует и промышленная миниатюра приличного качества. Только какой же это эксклюзив?!

Миниатюрная композиция хороша тем, что в ней можно учесть характер и наклонности человека, его профессиональную деятельность и увлечения.

Румбокс может изображать жилую комнату молодой девушки, кухню, где хлопочет хозяйка и даже кабинет сотрудника милиции 60-х годов. Могут быть и миниатюрные композиции-пожелания, и румбоксы, изображающие юмористическую сценку.

Румбокс может соответствовать стилю, колориту интерьера. И необходимо подумать, как в интерьер "большой" будет вписан этот миниатюрный интерьер.

Румбокс может быть не просто украшением, но и полезной вещью: часами, шкатулкой для украшений, ночником. Это понравится практичным натурам. Такой необычный подарок займёт достойное место в квартире или кабинете и будет радовать Вас и Ваших гостей.

Ну и вопрос цены нельзя обойти вниманием. Наши миниатюрные композиции по карману среднему классу. А через 30-40-50 лет он станет антикварной вещью, т.к. в России искусство миниатюры находится в самом начале творческого пути и ручные работы редки и индивидуальны.